Никогда, не говори, никогда!

16:05

...никогда, не говори никогда...правильные слова, вот правда! Когда у меня появилось хобби скрапбукинг, я читала про стили,которые в нем есть, и вот когда увидела в работы в стиле стимпанк, сразу подумала "Не,не мое точно!Такое я никогда делать не буду!"...и, что ж вы думаете? да, я сделала впервые работу в этом стиле!Я сама с себя в шоке!правда! и я вот начала размышлять, значит когда я смотрела на работы те, они мне не понравились,ну или может правда было "не время", не знаю даже...так вот, почему я решилась то... сейчас идет проект "скрапбудни" и вот там в расписании я увидела МК Юлианны Ефремевой, но так как скрап я перевезла к родителям, я и не стала смотреть,думаю все равно у меня пока ничего нет, но потом увидела девочек работы и обалдела!!меня зацепило прям! И вот вчера я примчала к родителям и побежала сразу к отцу в гараж, за богатствами, там то их оооочень много и вечером я сделала холст в этом стиле! Удовольствие я конечно получила колоссальное! Работать с черным цветом мне понравилось!Я уверена,что я повторю это еще не раз...поэтому, никогда не говори, никогда! а вот мои труды:







Вот только нормально не получилось и сфотографировать...(((
Мне хочется сказать огромное спасибо Юлианне за вдохновение!аааа...это взрыв эмоций! Ты такая классная!!
Ну а я скоро вернусь,столько много надо рассказать,а пока надо не много доделать последние штрихи к защите диплома:)
Спасибо всем,что заглянули в гости:)

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Спасибо за приятные слова в мой адрес!!! Я очень рада твоему результату-ты большая молодец!!! Пробуй, твори!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Это все благодаря тебе! Ты вдохновитель! И у меня уже есть одна задумка с таким стилем!Скоро я ее осуществлю и покажу результат!:)

      Удалить
  2. Надя!!! Просто удивила такой работой!!! После всех твои ми-ми-ми, свеча зажигания, лампочка,запчасти от часов и крышка от пива - очень круто!!!! Нравится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо:))) сама не ожидала от себя такого...наверное это было выброс эмоций!но мне очень понравилось!!!!

      Удалить
  3. Надя, как интересно получилось! Ты не все детали полностью прокрашивала и они гармонично вписались в холст

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки:) да я решила циферблат не закрашивать,ибо так точно его не видно было, просто потом добавила золотого оттенка,чтобы их совместить:)

      Удалить

Follow Me @nadezhdakolmykova
♥ NADEZHDA KOLMYKOVA. 2016
Design by Alesanalovesky