Враг побежден или первая "моя" страничка:)

13:58

Шлю всем мой весенний привет!:)) Сегодня 1 марта, и пусть за окном еще лежит снег, в душе все равно уже весна!Очень хочется тепла и больше солнышка! Помните я вам рассказывала, что готовлюсь к важному мероприятию? Так вот, месяц назад мне предложили работу учителем географии и биологии в одной из школ города Воронежа, и 2 недели назад я провела урок биологии в 6 классе и всем все понравилось:))Я так старалась,столько нервов было, хотя и педагогическую практику уже 2 раза проходила, но стах присутствовал!Теперь с 1 сентября я, учитель географии,биологии,краеведения и еще классный руководителей у 5 класса:)Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить:)Я безумно счастлива и очень хочется уже выйти на работу!Но как говориться, не надо спешить, надо наслаждаться сегодняшним днем!И я радуюсь этому дню не только, потому что сегодня 1 марта, а еще потому что....вчера, уже ночью, я сделала свою первую страничку 30*30.Ну как сказать первую...у меня уже есть 2, но я их делала на МК девочек, то есть признаюсь, что они мне здорово помогали,и почему то после этих мк, я поняла, что я наверное еще не "доросла" до такого формата...я прям а ж его боялась....но руки таааак чесались его победить и вот враг побежден!Урааааааа! Вчера я это сделала, мне ооочень нравятся работы Насти Исторкиной,все, без исключений все!!!И я вдохновилась ее работами, а также скетчем из блог "Ассорти". Итак, вот моя страничка Brave & Beautiful(что в гугл переводчике "Смелая и красивая", моя английских ой как "хромает"простите, уж если что), с надписью у меня вообще казус произошел, название сразу пришло в голову, когда увидела экпоксидную наклейку, осталось "Brave",перерыла все мои ножи,которых как оказалось у меня мало, и ничего не нашла, пришлось в в пол первого ночи, идти к девочкам и распечатать слово. Так ладно, я то я вас уже заболтала:D смотрим :
и детальки:




Девочки, если вам не трудно, можете мне написать свои отзывы, может где-то что-то не так, мне надо учиться и ваши советы мне бы очень помогли, и спасибо конечно,что заглянули в гости ко мне:) 
И вот скетч от "ASSORTI"
Воот, всем побольше ярких солнечных лучиков, а я побежала по ленте блога, столько интересных заданий выходит, надо уже в блокнотик записывать, а то забуду и конечно очень жду заданий от блога Ассорти:) Пока-пока:)

You Might Also Like

6 коммент.

  1. Наденька, поздравляю тебя дважды - за новую работу в школе а также с первой страничкой! Мне свою первую даже страшно показать а твоя на первую не похожа! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. смело!! так и надо! )))) смелым мы знаем что покоряется, а странички тем более!!!))эт факт!
    эта страничка очень нравится!! цветовое сочетание интересное и вторит фотографии, так стильно, графично и женственно одновременно! это делает очень интересной ее по замыслу и воплощению. Кружева бумаги и завитков интригуют, капли и брызги краски задают динамику!! Супер! Так и проситься сказать: "Браво!"))
    а еще спасибо за вдохновение , что поделились с Ассорти!)
    с весной, Надя!!


    ОтветитьУдалить
  3. Надя, привет!)
    Спасибо тебе за теплые слова в адрес моих работ! Мне очень приятно!))
    Страничка в целом мне очень нравится (но посоветовать есть что). Цветовое сочетание очень выигрышное! Жизнерадостный желтый и стильный глубокий черный - это всегда отличный вариант. Композиционно тоже получилось очень здорово!

    Теперь в качестве советов и подсказок:
    1. Нужно обрабатывать фотографии в фоторедакторе. У главного фото надо обрезать края под ноль, чтобы была видна только плоскость странички, даже без маленького бортика стола или на чем ты там фотографировала. И надо добавить яркости и контрастности, чтобы белый стал белым, а не серым. Ты сама заметишь насколько эффектнее станет выглядеть страничка! Хорошие фото очень важны! У меня исходные фотографии тоже приблизительно так выглядят, но я редактирую их в ФШ, приближая фото к истине!
    2. Слово Brave очень и очень выбивается из общей картины странички. Оно сильно крупное и грубое.. Было бы гораздо лучше, если бы ты распечатала его более мелким шрифтом, сделав максимально похожим по размеру и шрифту на эпоксидную наклейку со словом Beautiful. Страничка сразу бы смотрелась элегантнее.
    3. Фигурные скобки можно было бы сдвинуть ближе к композиции (особенно это касается верхней, она как в воздухе висит, неприкаянная, одинокая)))
    4. Брызги в левом углу лучше бы смотрелись более мелкие и направленные (возможно не совсем в углу, а чуть ближе к композиции по диагонали).
    5. Можно немного "растянуть" фон под композицией, т.е. добавить пару сантиметров пасты через трафарет вверх и вниз, чтобы продлить фон. Можно добавить уже не желтую, а белую пасту, и через более мелкий трафарет (полосочки, точечки, квадратики, совсем маленькие).

    Вот в принципе и все!)
    А как для первой странички, так она просто супер!! Ты умничка!) Но над фото точно надо поработать, а то смазывается впечатление от красивой работы!
    Не останавливайся, развивайся в страничном направлении, и максимум через полгода будешь выдавать вообще шедевры! :)

    ОтветитьУдалить
  4. ух, интересная страничка! Правда, я согласна с Настей, фото странички нужно вытянуть по экспозиции, чтоб посветлее, поконтрастнее и ярче) Ибо ощущения от работы разрозненные... Ведь у композиции есть объем и интересные детали, но без обработки не особо все это не видно, смотрится плоско(
    Кляксы в левом углу я бы сместила ближе к композиции и сделала чуть-чуть поменьше. Слово BRAVE действительно выбивается, как минимум из-за более светлой бумаги, чем фоновый кардсток.
    В целом, для первого раза, страничка крутая!! Продолжай, у тебя это получается)) и спасибо, что твой первый раз прошел с нами, ASSORTI)))

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка эффектная! и это уже отлично! а во всем остальном я согласна с девочками, так что переписывать еще раз смысла нет!
    мне понравилось фото)) экспрессивно! и в цветовом решении верно! молодец! для первого раза просто отлично! Настя великолепный пример для подражания! Вдохновения!
    и спасибо от Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, поздравляю тебя с такими замечательными переменами в жизни!! Удачи и ничего не бойся - сама же написала, что ты BRAVE)) И конечно, хочу сказать, что для первой странички - работа обалденная! Действительно смелая и по палитре, и по динамичной композиции, и по огромному набору элементов!! Умничка!! Спасибо тебе от блога Ассорти!)

    ОтветитьУдалить

Follow Me @nadezhdakolmykova
♥ NADEZHDA KOLMYKOVA. 2016
Design by Alesanalovesky