01:32

Итоги за 2014 год!
Привет-привет всем! Я вас всех поздравляю с Новым 2015 Годом! Пусть ваши все мечты исполняются,родные и друзья будут здоровы, и мирного неба вам всем!!!

 Лена Моргун устроила флешмоб у себя в блоге и я к нему присоединяюсь:) Сегодня будет болтательный пост:))))
Это мой первый пост в этом году...мдааа...в декабре 1 по моему был и все...но регулярно посещаю блог....не знаю просто почему то перестала писать,хотя у меня есть что показать...и я знаю причину отсутствия  заметок...это лень..(((в этом году надо избавляться от нее...потому что у меня идей есть в голове,но я  ленюсь доставать свои скрапости(я пока студентка, и живу в общежитие, поэтому мои все сокровища находятся у меня под кроватью, а когда я начинать скрапить, так как комнатка небольшая, на 2 человек, то  скрапматериалы по всей комнате раскиданы, спасибо мой любимой соседке,что терпит меня с моими богатствами,с вечным запахом клея момента)) воооот, на о чем это я? -а,вот о чем...я здесь увидела,что многие девочки подводят итоги 2014 года, мне конечно тоже захотелось,но потом в голову пришли такие мысли:
-Надя, а тебе что подводить то? ты не такой уж и профессионал....но потом я все-таки подумала и решила,что этот год был все-таки плодотворным для меня, да и потом увидела у Лены Моргун в блоге, она начала подводит итоги еще с 2012 года и мне интересно была читать и видеть ее творческий рост,и поэтому я для себя решила,что надо это сделать)))
Итак, первое, в этом году я посетила много МК девочек, и начну по порядку, 
первый МК Дины, Ахметовой, она приезжала к нам в студию, и было 3 шебби- МК, и я на всех была...все сделала,единственное МК по страничке дома я должна была сделать,но пока лежит..все потому что я боюсь странички 30*30,ну не знаю почему, наверное пока не "дошла" до них, все остальное есть))
Так-с, еще я была на МК у Вики Флер, по альбом в стиле микс-медиа, я специально ради этого МК ездила в Волгорад, потому что не могла пропустить его никак!!Нов марте Вика и к нам в Воронеж придет,ждем ее:))И вот фото моего альбомчика:
А еще к нам  в Воронеж приезжала королева американского стиля и шебби Катюша Погодина, я так рада была знакомству с ней, раньше я видела этот стиль,но после того как стало известно,что она к нам приедет с серией МК по американскому стилю, я облазила ее блог вдоль и поперек и влюбилась в этот стиль, в это многослойность,в эту бумагу от от Студио Калико, американ крафт..и вот у нее как раз я сделала свою первую страничку, ну конечно под ее руководством она вышла просто нереально красивая и теперь стоит  в рамочке радует моих  родных, так же мы сделали минники,  и детские альбомчики, с кучей открывашек, на 70 фото. Это 3 дня скрапа были незабываемые...ааааа....просто столько суперских эмоций я получила! Спасибо Катюша!=*





И последний мок МК был у Ии Балушкиной мы  делали страничку с самодельным фоном,с помощью акварели, я как отредактирую фото,я добавлю его сюда, с  акварелькой  конечно интересно работать но и сложно при этом, рисование это так успокаивает,как то на душе прям становится легко..но все-таки это не по мне...если тогда иногда,как "душа запросит" 
А еще я пошла онлайн-курсы от Вики-бандитки, открытки  стиле  к "clean and simple",я скажу вам это очень интересно, многие вопросы, на которых я не знала ответов, по поводу чернил,штампов я узнала ответ на этих курсах,в моей голове тараканчики начинают садиться по своим местам=D. Но я там запаздываю конечно с уроками...был декабрь,окончание моей педагогической практики,все эти отчеты, потом новогодняя суета...ну в общем опять ищу отговорки,но я скоро все выложу обязательно. Вооот,что еще вам рассказать, там же в этом году у меня был первый большой заказ на альбом, это был дембельский альбом, заказчика осталось довольна,чему я очень рада, и еще плюс ее маме так понравилось этот альбом,что она тоже увлеклась этим хобби, чему я несказанно рада))ох,пока писала этот пост, прям подустала не много....в общем 2014 год был хорошим годом, я многие посетила МК, побывала в Париже,Берлине, и на море на 2 дня успела сгонять в сентябре=D,а 2015 меня ждут ГОСы, я оканчиваю педагогический университет,год будет трудным,но я думаю, я со всем справлюсь.А  целей на этот год я и не знаю,стоит ли ставить их,да они у меня есть, но ведь не зря говорят "человек предполагает, а Бог располагает". 
Удачи нам всем! И пусть все задуманное у вас обязательно сбудется в этом году!:)

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Надя, замечательный итог! Рушила оставить тебе комментарий, так как я тебя очень хорошо понимаю! Я тоже когда-то была студенткой педагогического, в другом городе, конечно же. Но тоже жила с девочками в общаге, сначала 6, потом 3, потом 2. Порадовалась с тобой всем твоим МК, на которых ты побывала и твоим поездкам - так держать! Желаю тебе закончить твой пед на хорошей ноте, сдать ГОСы на отлично! С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,мне так приятно:) Да, этот год будет тяжелым,но и интересным:)))))С Новым Годом и Рождеством!

      Удалить
  2. Как здорово, что никакие трудности не останавливают! Так держать! ждем новых работ и активного скрапового года!

    ОтветитьУдалить

Follow Me @nadezhdakolmykova
♥ NADEZHDA KOLMYKOVA. 2016
Design by Alesanalovesky